Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспитанники социально-реабилитационного центра Одесского района побывали в детском городе профессий, а седельниковцы с инвалидностью сходили в поход

   Путешествие по "Чадограду", так называется город профессий, началось со знакомства с гостиничным делом. На стилизованном ресепшне подросткам показали, как в базу данных заносится информация о каждом прибывшем. Затем участникам экскурсии выдали туристическую визу, входной билет, а в банке помогли обменять на местную валюту 100 червонцев.
   Воспитанникам рассказали, что в "Чадограде" есть домики профессий, каждый домик работает в определенное время. Здесь можно получить трудовую книжку, освоить различные специальности – от художника до пожарного, от учителя до банкира и заработать деньги. Особое впечатление оставила у подростков знакомство с работой в больнице и в полиции.
   В рамках клуба "Маршрут надежды" специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов Седельниковского района организовали поход на озеро Шаталовское. Дружной командой, участники клуба заготавливали хворост для костра, собирали грибы и разнотравие для чая, ловили рыбу, а затем варили ароматную  уху. После подвижных игр, конкурсов пели песни под гитару. Маршрут выходного дня настолько понравился, что дружной компанией решено организовать еще один поход.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан