Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 70 сотрудников Министерства труда и социального развития Омской области выйдут на старт несоревновательного забега 28-го Сибирского международного марафона

   В прошлом году команда областного Министерства стала одной из самых массовых в забеге на пять километров. В этот раз предстоит пробежать дистанцию немного короче, 3 километра.
   Участие в самом  ярком  и значимом  событии в спортивной жизни нашего города в составе команды Министерства труда и соцразвития примут представители и подведомственных учреждений и дети сотрудников. В субботу, 5 августа, широкополотный флаг, яркие галстуки и прекрасное настроение станут отличительной чертой команды.
   У Министерства труда и социального развития Омской области есть опыт выступления на спортивных дистанциях. Так, ежегодно проводится спартакиада работников социальной сферы. В этом году она пройдет 12-13 августа в Олимпийской деревне Горьковского района и объединит 240 специалистов.
  "В таких спортивных встречах, как спартакиада работников социальной сферы, массовый забег в рамках марафона или благотворительный забег "Спорт во благо" в поддержку детей с инвалидностью, в котором команда Министерства уже дважды выступала, нет проигравших. Мы поддерживаем хорошие идеи, правильные начинания и пропагандируем здоровый образ жизни и любовь к своему региону. Подобные мероприятия поднимают корпоративный дух работников и сплачивают коллектив, что положительно отражается на производительности труда," – отметил Владимир Куприянов, Министр труда и социального развития Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан