Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

День двора в Калачинском районе для детворы и их родителей совместно с общественной организацией провели специалисты комплексного центра

  "И во дворе может быть праздник", – автономная некоммерческая организация "Диалог" имеет полное право на такое убеждение, ежегодно проводя для калачинцев праздник "День двора".
   В очередной раз, в августе, в качестве помощников выступили специалисты комплексного центра. Заряд позитива и радости получили около 60-и ребятишек и их родители, проживающие на проспекте Космическом. Самых маленьких гостей с мамами ждал мастер-класс по изготовлению фигур из воздушных шаров. Для детей постарше – конкурс рисунков на асфальте. Старшим предложили "Квест", в ходе которой две команды соревновались в ориентировании на местности, создании мультфильмов. В перетягивании каната на месте не устояли даже родители . Взрослые с огромным энтузиазмом поддержали детей делом.
   Большим сюрпризом для ребятни стало "Шоу мыльных пузырей". Сертификаты от пиццерии получили ребятишки, пришедшие на праздник в карнавальных костюмах, а всем присутствующим достались сладкие подарки от спонсоров мероприятия.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан