Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально-реабилитационном центре Тарского района подвели итоги работы летней оздоровительной компании по программе "Нескучный город"

   Воспитательно-оздоровительная программа направлена на создание условий для активного интеллектуального и эмоционально насыщенного летнего отдыха, физического и духовного оздоровления детей, формирование личности с активной жизненной позицией. Ее участниками в этом году стали более 60 детей из районов Омской области и города Омска.
   Каждый ребенок имел право сам выбрать любимое, но обязательно хорошее и полезное занятие, которым он занимался в свободное время. Юмористические конкурсы и познавательные викторины, походы и спортивные турниры, тематические занятия, включающие в себя разные профилактические элементы в игровой увлекательной форме, рассказывали детям о правилах безопасного поведения в быту, у водоёма и на проезжей части.  В течение лета дети посетили мероприятия объединения национальных культур "Дом Дружбы",  побывали в "Парке Культуры и отдыха",  познакомились с новыми выставками  в художественном музее, приняли участие в представлении актеров Северного Драматического театра.
   Подводя итог работы за лето специалисты продемонстрировали видеофильм, фотоальбом с интересными моментами организованного досуга ребят. В завершение встречи участники обменялись мнениями, внесли свои предложения и пожелания на следующий год.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан