Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сегодня для руководителей и специалистов организаций Октябрьского округа провели День охраны труда

   Управление регионального Министерства труда и социального развития по городу Омску собрало вместе 96 представителей различных организаций с целью обсуждения актуальных вопросов охраны труда, направленных на профилактику и предотвращение несчастных случаев на производстве и сохранения жизни и здоровья работников.
   Для участников мероприятия организовали показ обучающих видеороликов, выставку нормативной и методической литературы, а также средств индивидуальной защиты с демонстрацией их работы.
Несмотря на модернизацию производственных процессов, а также специальную оценку условий труда, по данным Омского регионального отделения Фонда социального страхования в 1 полугодии текущего года на предприятиях, расположенных на территории округа, произошло 34 несчастных случая на производстве, в результате которых пострадали 34 работника, из них 3 человека получили тяжелые травмы. Несчастных случаев на производстве со смертельным исходом допущено не было.
   Специалисты Министерства труда и социального развития, Государственной инспекции труда, Федерации омских профсоюзов, Роспотребнадзора и Центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения еще раз напомнили о приоритете профилактических мер, ответили на всех поступившие во время встречи вопросы. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан