Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дружным коллективом сквозь года…

  Осень – чудесное время для встречи добрых друзей за приятной беседой, хорошей музыкой и теплыми воспоминаниями с чашечкой горячего чая… Вот и сегодня "Сударушка" собрала в своих стенах более 50 сотрудников, для которых долгое время была вторым домом, который значительно преобразился после ремонта, но остался таким же теплым и родным.
  Виновников торжества ожидало много приятных сюрпризов. Праздничный концерт для них подготовили курсанты Омской Академии МВД России и солистка дуэта "Ретро". Прозвучали песни и стихотворения, посвященные любви к Родине, к людям, забота о которых является нашим общим делом, которое объединяет и воодушевляет. Руководство "Пятого Театра" тоже не осталось в стороне, и порадовало каждого благотворительными билетами на спектакли. Главный подарок ждал гостей центра в столовой – огромный торт от кафе-кондитерской "Престиж" и сладкие угощения от других друзей "Сударушки" – кондитерских "Ласена", "Русский Десерт", "Доброешка". За чашечкой ароматного чая коллеги с воодушевлением вспоминали былые года, курьезные моменты – смеялись от души, делились новостями.
  Такие осенние встречи, наполненные теплотой и радостью, добрыми пожеланиями и улыбками, станут хорошей традицией центра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан