Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Золотой фонд социальной службы

  Сегодня в 11 часов в Москаленской районной библиотеке состоялась презентация книги "Золотой фонд социальных служб России".
  Всегда приятно, когда в книгах федерального масштаба находишь заметку о родном крае, и вдвойне приятней читать статью о своих земляках. Руководство и специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Москаленского района решили внести в Золотой фонд социальных служб России семейную династию. От Омской области в этом издании представлена информация о семье Калининых из Москаленского района.  Уже три поколения посвятили себя службе в социальной сфере: Калинина Оксана Петровна работает специалистом по социальной реабилитации инвалидов, супруг – Калинин Андрей Владимирович работает в Управлении Министерства труда и социального развития по Москаленскому району, мама – Прощенко Зоя Александровна работала заведующим отдела социальной защиты населения, дочь – Калинина Екатерина Андреевна в этом году закончила ОГПУ и работает психологом в реабилитационном центре "Дети Ангела".
  Семья Калининых не раз отмечена на областном и районном уровне, а в 2017 году стали победителями в номинации "Семья года". В зале библиотеки собрались ветераны социальной службы, заместитель главы Москаленского района, сотрудники комплексного центра. Одним из почетных гостей стал бывший Министр труда и социального развития Омской области Афанасьев Александр Александрович.
  В завершении мероприятия руководитель БУ "КЦСОН Москаленского района" Казанцева Надежда Георгиевна в торжественной обстановке вручила на память книгу семье Калининых, одну книгу передали в районную библиотеку и еще одна книга будет храниться в учреждении комплексного центра для истории.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан