Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальные учреждения, подведомственные Министерству труда и социального развития региона, успешно прошли штабную тренировку по гражданской обороне

   Проверка работоспособности автоматизированных систем оповещения, отработка практических навыков специалистами служб при ликвидации чрезвычайных ситуаций – главные цели тренировки.
   В этом году в нашей стране в шестой раз проводилась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне. В Омской области в мероприятиях приняли участие спасатели бюджетного учреждения Омской области "Аварийно-спасательная служба Омской области".
   В подведомственных Минтруда учреждениях тренировка проводилась последовательно в три этапа в течение трёх суток.
   Необходимо было в ситуации близкой к реальной, качественно выполнить план действий по предупреждению и ликвидации последствий аварийных ситуаций на объектах теплоэнергетических коммуникациях и жилищно-коммунальном хозяйстве. А также, совершенствование навыков специалистов экстренных служб и формирований на практике. Как показала тренировка, работники социальных учреждений серьезно и с полной ответственностью подошли к процессу, приняли активное участие во всех мероприятиях.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан