Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Москве Российский детский фонд отметил почетной наградой приемную семью Колошницыных из Муромцевского района

   В этом году Российскому детскому фонду исполнилось ровно 30 лет с момента образования. Все эти годы организация существует на пожертвования и защищает права детей, поддерживает сирот и людей с инвалидностью. Омское отделение фонда отметит свою 30-летие в феврале 2018 года, в дни, когда в регионе будет дан старт  Десятилетию детства.
   Юбилейный съезд состоялся в Колонном зале Дома Союзов. Омскую делегацию на съезде представляли экс- и действующий председатели регионального отделения фонда Татьяна Николаева и Ольга Мосеева, благотворитель Валентина Радченко и глава большой приемной семьи из Муромцевского района Николай Колошницын.
    Семье Колошницыных на съезде вручили почетную награду фонда "Благородному родительству – благодарное детство". Супруги Николай и Людмила Колошницыны вырастили 28 детей: 5 родных и 23 приемных. В 1989 году решились на такой героический шаг – дать дорогу в жизнь тем, от кого родные родители отвернулись. Глава семьи Николай говорит, что сложности и трудности были только в начале пути, сейчас другой жизни уже никто себе и не представляет. Старшая дочь Алина, как только вышла замуж и родила собственного ребенка, вместе с мужем взяли на воспитание двух малышей, которым не исполнилось еще и годика. Почетная награда Российского детского фонда сегодня пополнила копилку семейных достижений. В этом году в Дня семьи, любви и верности Колошницыным была вручена премия Губернатора Омской области в номинации "Приемная семья".
   Глава приемной семьи из Омской области вышел на сцену Колонного зала Дома Союзов вместе с представителями всех регионов России, известными общественными деятелями, артистами и детскими творческими студиями, связанными с фондом. Свое обращение участникам встречи прислали Президент страны Владимир Путин и Председатель Правительства Дмитрий Медведев, специальное видео записал глава китайского благотворительного фонда. Прозвучали выступления вьетнамской, французской, болгарской делегаций и делегаций из бывших союзных республик.  Перед участниками съезда выступили представители Международной организации "Врачи без границ" и ведущий российский кардиохирург Лео Бокерия, а также Валентин Дикуль и Иосиф Кобзон.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан