Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Нежинский геронтологический центр 31 октября 2017 года отметит свой 50-летний юбилей

   Самый крупный за Уралом геронтологический центр, в котором сейчас проживают более 700 пожилых людей, соберет гостей на торжественное мероприятие в органном зале Омской филармонии.
   За пять десятилетий более 10 тысяч омичей пожилого возраста обрели в Нежинском центре второй дом, а  коллектив добился высоких результатов в работе. Социальное учреждение включено во Всероссийский реестр социально ответственных предприятий и организаций, лидирует по результатам рейтинговой оценки эффективности деятельности государственных учреждений социального обслуживания Омской области, представлено в Федеральном фотокаталоге "Трудовая Слава России".
   Центр предоставляет квалифицированную социальную и медицинскую помощь, внедряет новые методы, формы и технологии работы с пожилыми людьми, имеет современное медицинское оборудование и материально-техническую базу.
   Наряду с практической деятельностью Нежинский центр ведет научно-методическую работу в области социальной геронтологии. В учреждении работает организационно-методическое отделение, на базе которого ведутся издательская деятельность; созданы учебный класс для студентов медицинского колледжа, медицинский совет государственных учреждений Омской области, Совет по сестринскому делу, регулярно проводятся научно-практические конференции по вопросам гериатрии, мастер-классы, коллоквиумы.
   По итогам 5-го Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" впервые за всю историю проведения Всероссийского конкурса сразу два работника одного учреждения – Нежинского геронтологического центра заняли  призовые места: 1-е место в номинации  "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" и 2-е место в номинации "Лучший врач учреждения социального обслуживания населения".
   Более 250 гостей пригласил Нежинский геронтологический центр 31 октября в 15.00 час. в органный зал филармонии на празднование 50-летнего юбилея. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан