Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 100 мероприятий ко Дню матери подготовили подведомственные Министерству труда и социального развития учреждения

   Ежегодно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых светлых праздников – День матери. В текущем году он состоится 26 ноября.
   В течение всего месяца в Омской области будут проходить торжественные мероприятия: конкурсные и развлекательные программы, фестивали семейного творчества, литературные и музыкальные вечера, спектакли, спортивные эстафеты, конкурсы рисунков и плакатов, просмотры художественных фильмов, посвященных самым дорогим и близким людям – мамам.
   Так, в поселке Ростовка состоится III Форум матерей Омского муниципального района, в Центре культуры и искусства Полтавского района будет организовано проведение кукольного спектакля "Хорошо, когда мама рядом", творческие коллективы Горьковского района проведут концертную программу "Самая прекрасная из женщин", юные жители Тевризского района вместе
со своими мамами примут участие в спортивной игровой программе "Вместе с мамой – лучше всех", а в комплексном центре социального обслуживания населения Саргатского района Священнослужители Русской Православной Церкви расскажут о роли женщины в укреплении семейных ценностей и сохранении домашнего очага.
   С информацией о всех крупнейших праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери, можно ознакомиться здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан