Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министерство труда и социального развития принимает участие в конкурсе социальной рекламы "Импульс" и приглашает омичей поддержать в интернет-голосовании

   Голосование стартовало на сайте конкурса "Импульс", организатором которого выступает МИА "Россия сегодня". Любой пользователь глобальной сети, имеющий аккаунт в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter),  может отдать свой голос за лучшую, по его мнению, работу, представленную органами исполнительной власти.
   Одновременно с пользовательским интернет-голосованием к оценке работ приступило жюри конкурса, которое определит победителей в основных номинациях, двух специальных: "Трендсеттер года", "Наш характер", – а также выберет гран-при конкурса.
   В 2017 году в оргкомитет поступило более полутысячи заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ.
   Министерство труда и социального развития представляет Омскую область в номинации "Лучшая видеореклама". В конкурсе участвуют социальные видеоролики. "Защити себя – заключи трудовой договор" создан и транслируется на мониторах в общественном транспорте, в государственных учреждения, на световых экранах , семинарах, совещаниях, лекциях для привлечения внимания жителей Омской области к неформальной занятости. Второй конкурсной работой стал видеоролик "Тебя ждут дома" со слоганом "Подумайте о тех, кто вам дорог" с целью привлечения внимания омичей к соблюдению требований охраны труда, безопасных условий труда. Его также можно увидеть во всех общественных местах Омска.
   Проголосовать за понравившиеся работы можно до 17.00 (время московское)  24 ноября 2017 г. Работа, набравшая наибольшее количество "лайков", получит награду конкурса "Импульс" в специальной номинации "Признание интернета".
   Торжественная церемония награждения победителей состоится в декабре 2017 г. в Москве.
Импульс – конкурс государственной социальной рекламы, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан