Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социальных учреждениях Омской области начались праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери

   В 2017 году праздник всех мам выпал по календарю на воскресенье, 26 ноября. 
   В подведомственных Министерству труда и социального развития учреждениях уже проходят конкурсные и развлекательные программы, фестивали семейного творчества, литературные и музыкальные вечера, спектакли, спортивные эстафеты, конкурсы рисунков и плакатов, просмотры художественных фильмов, посвященных самым дорогим и близким людям – мамам.
   В комплексном центре Нижнеомского района сейчас работает выставка портретов любимых мам. Это совместный проект специалистов социального центра, детской школы искусств и средней школы №2. Активное участие в подготовке выставки приняли дети из семей особой категории и дети с инвалидностью. Любимых мам дети нарисовали красками, карандашами, мелками и все, как один в своих работах использовали только теплые тона. 
   До конца ноября в Ростовке состоится III Форум матерей Омского муниципального района, в Центре культуры и искусства Полтавского района будет организовано проведение кукольного спектакля "Хорошо, когда мама рядом", творческие коллективы Горьковского района проведут концертную программу "Самая прекрасная из женщин", юные жители Тевризского района вместе со своими мамами примут участие в спортивной игровой программе "Вместе с мамой – лучше всех", а в комплексном центре социального обслуживания населения Саргатского района Священнослужители Русской Православной Церкви расскажут о роли женщины в укреплении семейных ценностей и сохранении домашнего очага. 
   С подробной информацией о крупных праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери, можно ознакомиться в рубрике "Деятельность".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан