Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском центре открылась фотовыставка "Семейный альбом". 150 лучших снимков из жизни проживающих вошли в экспозицию

   В апреле 2017 года в рамках программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром-нефть", организаторы финансово поддержали реализацию проекта "Семейный альбом".
   В течении полугода в Нежинском центре, где проживают более 700 граждан пожилого возраста, кипела работа. Разрабатывались и оформлялись фотостудия и 5 фотозон для проведения тематических съемок.
   После 3 мастер-классов по мастерству позирования и работе перед фотообъективом началась самая творческая часть проекта. Более 300 групповых и индивидуальных фотосессий удалось провести и запечатлеть в кадре множество событий из жизни геронтологического центра.
   150 лучших снимков вошли в фотовыставку "Семейный альбом". Любой желающий может посмотреть, кто живет в центре, чем занимается и конечно порадоваться искренним улыбкам на лицах пожилых людей, которые радуются жизни. В проекте приняли участие более 200 пожилых людей, чьим домом стал Нежинский центр. Волонтеры-помощники взяли на себя изготовление атрибутов к фотосессиям и эмоционально поддерживали "моделей"в кадре.
   Проект официально завершен, но дело продолжает жить! Каждый день в центре происходят новые, яркие события, встречи с интересными людьми, память о которых так легко хранит фотография. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан