Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Более 100 мероприятий приурочили социальные учреждения Министерства труда и соцразвития ко Дню матери

   Всю эту неделю в каждом из 38 комплексных центров социального обслуживания населения, реабилитационных центрах, домах-интернатах Омской области проходят праздничные программы для женщин-матерей. Комплексный центр "Сударушка" сегодня поздравляет многодетных матерей, в том числе на дому.
   Сотрудники центра побывали в гостях у Марии Григорьевны Шалиной – матери-героини, воспитавшей пятерых дочерей, 12 внуков, 22 правнука. Сегодня женщину уже радует своими первыми словами, неуверенными шагами единственная, пока, праправнучка. Марии Григорьевне 90 лет и она все также излучает жизнерадостность. Воодушевленно рассказывает о своей нелегкой жизни, как смекалка и настойчивость неоднократно выручали и помогали прокормить большую семью.
   Сейчас на социальном обслуживании в центре состоят 27 многодетных матерей, ни одна из которых не останется без внимания в значимый день.
   Сегодня, 22 ноября в "Сударушке" соберутся более 30 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, для того чтобы сделать своими руками подарки для мам – "Для мамы с любовью".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан