Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

11 "горячих линий" будут работать 23 ноября 2017 года с 9.00 до 13.00 час. Специалисты проинформируют омичей о социальных услугах

   О порядке назначения государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта можно будет  узнать по телефону: 95-54-06.
   О порядке и условиях зачисления на социальное обслуживание на дому с предоставлением услуг сиделок проконсультируют специалисты комплексного центра "Любава" по телефону: 63-19-10.
  "Государственная социальная помощь малоимущим семьям". "Горячую линию" проведут специалисты центра "Рябинушка" по телефону: 26-40-07.
   О предоставлении реабилитационных услуг детям с ограниченными возможностями расскажут специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов "Сударушка" по телефону 75-45-93.
   О порядке предоставления меры социальной поддержки гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, расскажут сотрудники центра "Родник" по телефону 43-40-86
   Интересуетесь адаптацией детей к школе в студии "Маячок"? Позвоните в "Пенаты" по телефону 32-48-85.
  "Твои права и обязанности": консультирование по вопросам прав и обязанностей детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений проведут по телефону 56-00-15 специалисты социально-реабилитационного центра "Гармония" и по телефону 55-07-58 специалисты центра "Забота".
  "Профилактика семейного неблагополучия и жестокого обращения с детьми". Такая "горячая линия" пройдет по номеру 90-40-76.
   О порядке предоставления услуг в отделении "Социальная гостиница" Центра социальной помощи семье и детям  расскажут по телефону 54-15-79.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан