Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская филармония приглашает омичей стать частью масштабной акции #ЩедрыйВторник и порадовать детей из социально-реабилитационного центра "Забота"

   В рамках общественной инициативы под названием  #ЩедрыйВторник в Омской филармонии пройдет благотворительная акция «Щедрый билет». Проявление добрососедства и заботливого внимания к ближним – это то, что может сделать наш мир чуточку добрее. В наших силах помочь друг другу добрым делом и словом. Предлагаем вам проявить заботу о своих маленьких земляках, оставшихся без попечения родителей, и принять участие в акции «Щедрый билет».
   С 18 по 28 ноября во всех кассах и на сайте Филармонии  www.omfil.ru вы можете купить билеты по социальной цене на новогоднее представление 7 января в Концертном зале «Ледяное сердце». Все купленные билеты будут переданы малышам, находящимся на попечении центров социальной реабилитации для несовершеннолетних. Подарите рождественский праздник и  веру в  чудо ребятишкам, в жизни которых было так мало поводов для улыбок и благодарности.
   Как купить благотворительный «Щедрый билет» на сайте?
1. Войти на сайт под учетной записью «Щедрого Человека»:
логин: omfil-dobro@mail.ru
пароль: dobro55
2. Выбрать в афише концерт 7 января концерт «Ледяное средце» в 11.00
3. Выбрать места в зале и нажать кнопку "купить". Выбранные места сразу будут рассчитаны со скидкой 50% от обычной цены.
   Распечатывать электронные билеты при этом не нужно — они автоматически будут направлены в Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Забота".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан