Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Министр труда и соцразвития региона Владимир Куприянов поздравляет юристов отрасли с профессиональным праздником

   От имени Министерства труда и социального развития Омской области примите поздравления с вашим профессиональным днем, который отмечается 3 декабря!
   Сегодня перед юристами стоят важные и сложные задачи. Они связаны с разработкой новых качественных Законов, обучением и повышением квалификации кадров, правовым просвещением населения Омской области.
   В преддверии всероссийского Дня юриста в Министерстве труда и социального развития состоялся практический семинар по вопросам осуществления управления областным имуществам, ведения судебной работы, проведения закупок для государственных нужд, кадрового дела в подведомственных учреждениях.
   Специалисты, осуществляющие правовую работу всей отрасли системы социальной защиты Омской области: территориальных органов Министерства, комплексных центров и МФЦ, стационарных учреждений социального обслуживания, центров для несовершеннолетних приняли самое активное участие в работе.
   Уверен, что Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная  репутация  и ответственность в сфере социальной защиты населения Омской области непременно будут вознаграждены общественным признанием, почетом, а главное — доверием граждан.
   От всей души желаю Вам профессиональных успехов, целеустремленности и преданности Закону. Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и благополучия!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан