Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Фонд президентских грантов поддержал проект Большереченского района "Буду говорить правильно" и выделил средства на его реализацию

   Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и местная организация Всероссийского общества инвалидов Большереченского района принимают поздравление с победой в конкурсе президентстких грантов.
   На полученные средства в социально-реабилитационном центре оснастят кабинет для коррекционно-развивающих занятий с детьми, имеющими дефект речи. Приобретут мультимедийный образовательный интерактивный логопедический стол, сенсорный логопедический комплекс "Вундеркинд", регулируемые по высоте детские стулья и стол, центр воды и песка, комплект постановочных зондов, кварцевый стерилизатор логопедических инструментов, сундук логопеда "Все для развития мелкой моторики".
   Сегодня в социально-реабилитационном центре более 150 несовершеннолетних селян получают социальные услуги. У большинства ребят специалисты отмечают нарушение речи. Очень важно выявить и скорректировать нарушения в раннем возрасте, так как они влияют на полноценное развитие.
   В рамках проекта специалистами по реабилитационной работе социально-реабилитационного центра будут проводиться занятия с детьми в индивидуальной и групповой формах. Количество занятий с каждым ребенком будет зависеть от степени тяжести дефекта.
   Наличие необходимого оборудования позволит сделать коррекционно-развивающую работу эффективной и продуктивной.
   В результате реализации проекта ожидается, что более 130 детей Большереченского района овладеют правильной, грамотной речью и успешно разовьют коммуникативные навыки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан