Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для специалистов-психологов учреждений социального обслуживания Омска в "Сударушке" организовали методический семинар

   Поводом для такой встречи послужило завершение проекта "Студия релаксации "Гармония"", поддержанного грантом программы социальных инвестиций "Родные Города" и желание поделиться опытом.
   За круглым столом психологи смогли обсудить актуальные вопросы работы с пожилыми людьми, профессионального выгорания и использования студии релаксации для их решения.
Специалисты-психологи на себе смогли оценить эффект от релаксационного занятия в обновленной студии "Гармония", где для них провели настоящий мастер-класс.
   С сентября 2017 года на базе комплексного центра "Сударушка" функционирует сенсорная релаксационная комната, созданная с целью восстановления и сохранения психологического здоровья старшего поколения.
   За время реализации проекта студию релаксации посетили 240 пожилых омичей. Пройдя цикл занятий, состоящий из 8 встреч, представителям старшего поколения удалось не только улучшить самочувствие и настроение, но и повысить свою социальную активность, научиться приемам и техникам эмоциональной саморегуляции.
   Приятным завершением методического семинара стало вручение сертификатов с комплектом методических материалов, разработанных творческой группой проекта.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан