Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

21 декабря о социальных услугах омичей в течении 4 часов будут информировать по телефону

   В 9.00 часов начнут работу одновременно 11 "горячих линий". Специалисты готовы по телефону рассказать о порядке выдачи удостоверения члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны, ветерана боевых действий. Звонки принимают по номеру: 75-86-17.
   О порядке и условиях предоставления услуги транспортного обслуживания инвалидов службой "Социального такси" проконсультируют специалисты комплексного центра "Любава" по телефону: 22-81-75 и центра "Пенаты" по телефону: 32-40-23.
   Об условиях приема граждан на социальное обслуживание на дому расскажут специалисты центра "Вдохновение" по телефону: 54-17-44.
   О предоставлении платных услуг на базе отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов проинформируют специалисты отделения дневного пребывания центра "Сударушка" по телефону 75-12-95.
  "Горячая линия" на тему "Предоставление дополнительных и платных услуг в отделении социальной реабилитации инвалидов" будет работать в центре "Родник" по номеру: 43-19-17.
   Специалисты "СРЦН "Забота " проконсультируют о подростковой депрессии по телефону 55-07-58.
   Неравнодушные родители могут позвонить по телефону 56-14-01 и проконсультироваться у специалистов "СРЦН "Гармония " по вопросам профилактики компьютерной зависимости у детей.
  "Разрешение конфликтов. Служба примирения". Такая "горячая линия" пройдет в ЦСАН "Надежда" по телефону 90-40-76.
   Об оказании социально-правовых услуг расскажет юрисконсульт wентр социальной помощи семье и детям (с гостиницей) по телефону 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан