Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Накануне новогодних праздников в Полтавском районе для селян с инвалидность организовали двухнедельный курс оздоровления

   10 пожилых жителей с инвалидностью сейчас проходят оздоровление на базе дневного стационара отделения терапии районной больницы. Финансируется эта программа из районного бюджета, а координатором, ответственным за психологическое здоровье, культурно-познавательную часть вот уже шесть лет является комплексный центр социального обслуживания населения по программе "Бесценное здоровье".
   Ежедневное лечение начинается с дыхательных упражнений и зарядки, которую  проводит инструктор по лечебной физкультуре центра, затем медицинские процедуры, строго по назначению лечащего врача и обязательно каждый день культурно-познавательная программа.
   Все пациенты с интересом прислушиваются к советам и консультациям специалистов ПФР, МФЦ, массажиста, им нравится посещать утреннюю зарядку, групповые занятия с психологом, экскурсии в историко-краеведческий музей, библиотеку.
   По окончанию оздоровительного курса, традиционно в преддверии новогодних праздников  к  пациентам придут с поздравлениями и подарками Дед Мороз и Снегурочка.
   Специалисты комплексного центра стараются, чтобы каждый день был интересным и незабываемым, создают людям с ограниченными возможностями здоровья хорошее настроение, которое помогает им в лечении и улучшает самочувствие накануне нового года.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан