Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Хоровод предновогодних праздничных мероприятий закружил посетителей "Сударушки"

   Первыми провели новогодний вечер уже ставшие родными "Сударушке" члены общественной организации "Сироты ВОВ". Радостные лица, яркие костюмы, веселые конкурсы, песни, частушки, новогодняя музыка сопровождали этот праздник. Порадовать гостей "прилетели снежинки" из детского клуба "Кристалл". Маленьких подопечных центра кроме Дедушки Мороза и внучки Снегурочки, пришли поздравить герои сказки "Золотой ключик". Сказочные персонажи вместе с ребятней отправились в увлекательное путешествие – на поиски Деда Мороза. После успешной встречи со сказочным героем все дети получили сладкие подарки, предоставленные коллективом сотрудников ООО "Барс-Запад", депутатом Государственной Думы О.Н. Смолиным.
   Новогодние представления в "Сударушке" посетят более 150 детей.В последнюю неделю декабря к тем детям, которые не смогли прийти на елку в "Сударушку", Дед Мороз и Снегурочка прибудут домой. Они передадут подарки, сформированные на средства волонтеров из группы "Помоги брошенным детям" социальной сети ВКонтакте, волонтеров отряда ОмГУ им. Ф.М. Достоевского "Улыбка", а также из шести высших и средних профессиональных учебных заведений, расположенных в Кировском округе.
   Детвора особой заботы приглашена на бесплатные катания в "Арену Омск", ТЮЗ и на Губернаторскую елку.
   Новогодние подарки получат 793 ребенка из многодетных семей, 454 ребенка с ограниченными возможностями здоровья и 205 детей из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан