Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Яркие праздники прошли, но сюрпризы для пожилых людей Нежинского центра продолжаются

   Сегодня к каждому проживающему в Нежинском центре, в гости вновь пришли волонтеры вместе со сказочными героями и принесли с собой подарки. Пожилые люди с удовольствием поделились с молодежью своими успехами и планами, сфотографировались и поблагодарили за внимание и заботу.
   С 2014 года в центре работают волонтерские отряды: совета молодых специалистов АО «Транснефть – Западная Сибирь», Сибирского автодорожного университета, Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, Омского государственного медицинского университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и многие другие объединения.
   Все вместе они присоединилась к Всенародной Инициативе#мневажно #247000 , захватившей практически все 85 регионов! Крупные компании, общественные организации, известные артисты, актеры, блогеры и многие другие по всей нашей стране объединились, чтобы порадовать и подарить новогоднее настроение и тепло тем, кому его ждать не от кого – одиноким бабушкам и дедушкам.
   К акции  в Омске также присоединились: Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина, Омская Региональная Благотворительная Общественная Организация Социальной поддержки людям «Согретые Сердцем», волонтёры храма св. мц. Татианы и социального проекта "Кладовая добра" Кладовая Добра I Омск I Помощь людям , волонтеры Дача Онегина | Омское молодежное пространство , объединение «Спортивный Омск» и многие активные омичи. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан