Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

31 января 2018 года с 9.00 до 17.00 часов Министерство труда и социального развития проводит "горячую линию". Специалисты проинформируют о ежемесячных выплатах на первенца, а также третьего или последующих детей

   В конце 2017 года Президент России Владимир Путин подписал Закон о ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей. Документ устанавливает основания, порядок назначения и осуществления ежемесячной выплаты в связи с рождением или усыновлением первого ребенка. Размер выплаты в Омской области в 2018 году составляет 9 323 рубля.
   Для назначения выплаты ребенок должен быть рожден или усыновлен после 1 января 2018 года. На финансовую поддержку могут претендовать семьи, в которых размер среднедушевого дохода не превышает 1,5-кратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в регионе. На сегодняшний день это 14 524 рубля.
   Для консультирования жителей региона по вопросам оформления и получения ежемесячных выплат при рождении первенца в Министерстве труда и социального развития Омской области проводят "горячую линию".
   По номеру : 35-71-07 в течение дня можно также уточнить всю необходимую информацию о ежемесячных выплатах, полагающихся в регионе при рождении в 2018 году третьего и последующих детей.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан