Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

13 февраля общественной организации "Планета друзей" исполнится 10 лет со дня образования. В 14.00 часов гостей приглашают на торжественное мероприятие

   В городском центре народного творчества (ДК Малунцева, пр-кт Мира, 58) на торжественное мероприятие под названием "10 лет, как 10 дней" соберутся многочисленные гости, партнеры из Ижевска, Барнаула, Нижнего Новгорода, Байконура.
   С большой сцены виновники торжества расскажут о самых ярких 10 проектах из множества, реализованных и реализуемых общественной организацией, членами которой являются дети с инвалидностью и их родители.
  "Для нас, родителей, эти 10 лет пролетели, как 10 дней. Подросли наши дети, сбылись наши заветные мечты. Но при этом мы не перестали мечтать и поэтому впереди еще много планов и проектов. 13 февраля, непосредственно в наш день рождения, мы подготовили замечательный концерт с участием наших друзей и партнеров, наших ребят, а также будет работать благотворительная выставка-ярмарка поделок ручной работы нашей творческой мастерской. Уже готов большой именинный торт, который будет ждать всех наших гостей в фойе, после окончания торжественной части", – рассказала руководитель общественной организации "Планета друзей" Наталья Мишенина.
   К первому серьезному юбилею общественники подготовились тщательно. 9 февраля 2018 года в 15.00 состоится торжественное открытие нового проекта "Сопровождаемая жизнь" на ул. Лермонтова, 57. 12 февраля с 10.00 до 18.00 в центре "Планета друзей" пройдет семинар по тейпированию "Естественное омоложение", 14 февраля с 10.00 до 14.00 семинары по Нумикону. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан