Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Народный хор "Дружба" общественной организации людей с инвалидностью подарил большой концерт подопечным центра "Вдохновение"

Для граждан пожилого возраста и инвалидов, отдыхающих в отделении дневного пребывания, выступление коллектива "Дружбы" каждый раз яркий пример оптимизма и умения бороться с психологическими трудностями и жизненными недугами.

Отделение для омичей серебряного возраста в социальном центре "Вдохновение" было открыто одним из первых, еще в 1998 году. В год более 200 человек получают комплекс оздоровительных услуг, таких как: лечебная гимнастика, кислородный коктейль, массаж, так же проводятся индивидуальные и групповые занятия с психологом.

Специалисты комплексного центра для отдыхающих ежегодно разрабатывают разнообразную культурно-досуговая программу. Это творческие мастер-классы, социальный туризм (посещение выставок в музеях, экскурсии по святым и историческим местам Омска и Омской области). Таким образом, жизнь граждан пожилого возраста наполнена яркими красками, многие заводят новых друзей, люди перестают чувствовать себя одинокими.

И в этот раз массу положительных эмоций подарила пожилым людям концертная программа "Молодость души" народного хора "Дружба" общественной организации Всероссийское общество инвалидов Октябрьского округа Омска под руководством заслуженного работника культуры РФ, омского композитора Владимира Мухина.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан