Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Общественные, благотворительные, некоммерческие организации, муниципальные и госучреждения приглашают принять участие в конкурсе грантов

   Прием заявок на пятый грантовый конкурс комплексной программы социальных инвестиций "Родные города" компании "Газпром нефть" в г. Омске начался 1 февраля 2018 года. 5 миллионов рублей составляет общий фонд конкурса. Для победителей отбора лучших проектов предусмотрено от от 150 000 до 350 000 рублей на реализацию задуманного.
   На конкурс принимаются проекты в сфере благоустройства, экологии, физической культуры и спорта, организации досуговой инфраструктуры, формирования доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Принять участие в конкурсе могут как юридические организации, так и инициативные группы граждан.
   Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2018 года. Подробная информации об условиях участия в конкурсе размещена на портале http://www.grant.rodnyegoroda.ru. По всем вопросам можно обращаться по бесплатной горячей линии к специалистам Федерального консультационного центра "Родные города": 8-800-700-21-77.
   16 февраля в 14-00 в конференц-зале гостиницы "Турист" состоится установочный семинар. Будут рассмотрены условия участия, основные требования к конкурсным заявкам 2018 года, технические аспекты заполнения заявки, а также методологические вопросы по социальному проектированию.
   Регистрационная форма для юридических лиц: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRp_dR21e5x..
   Регистрационная форма для инициативных групп граждан: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdZiEZ7coG5-..
   Среди самых ярких проектов, реализованных в прошлом году благодаря грантовому конкурсу, — открытие регионального Центра исторической реконструкции со специально оборудованными мастерскими-лабораториями, установка гигантского аквариума с обеспечением особых условий для содержания и разведения речной рыбы Омской области на выставке подводного мира "Наутилус", благоустройство скверов и установка детских и спортивных школьных площадок в различных районах города.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан