Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В преддверии Дня защитника Отечества в социальных учреждениях Омской области проходят патриотические мероприятия для детей

   Конкурсную программу "Сильные, смелые, ловкие, умелые!" для несовершеннолетних, состоящих на социальном патронаже организовали в комплексном центре Тарского района. Мальчишки сражались за звание настоящего мужчины. Продемонстрировали свои умения в строевой и физической подготовке, проявили солдатскую смекалку в разгадке военных ребусов.
   В комплексном центре "Надежда" на социальном патронаже сегодня находятся 288 детей. На этой неделе для них запланированы различные викторины, квесты, развивающие и познавательные занятия, встречи с людьми, посвятившими свою жизнь служению Родине. Эти мероприятия необходимы для расширения кругозора несовершеннолетних, воспитания патриотизма, готовности встать на защиту своей страны и формирования интереса к изучению исторического прошлого России.
   В канун празднования Дня защитника Отечества в социально-реабилитационном центре Знаменского района пройдет конкурсная программа "Богатырская наша силушка", в которой примут участие 19 подростков. Ребята подготовили концерт с поздравлениями для пап и мужчин – работников центра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан