Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальные учреждения Министерства труда и соцразвития в честь 8 Марта устроили калейдоскоп концертов и праздничных встреч

   В Комплексном центре Кормиловского района в праздничной программе «Калейдоскоп весны» приняли участие  более 30 человек, в том числе особенные дети от 4 лет и старше, занимающиеся художественным творчеством, а также самодеятельные коллективы района.
   Международный женский день 8 Марта отметили 8 мам и 19 ребятишек  гостиницы Центра социальной помощи семье и детям.
   К празднику семьи готовились заранее. Дети вместе со специалистами разучивали стихотворения и песни для мам, была организована выставка рисунков. В начале мероприятия ребята с особым трепетом прочитали стихи для своих любимых мам, а затем взрослые и дети стали участниками конкурсной программы, танцевали и рисовали портреты своих мам.
   Очень понравился участникам конкурс, во время которого мальчики одевали мам и дарили им цветы. С удовольствием маленькие участники на скорость сматывали клубки с нитками, «варили суп и компот», «мальчики освобождали девочек-принцесс из лап кровожадного дракона».
   В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Солнышко» прошла конкурсно – развлекательная программа «Красны девицы - умницы и мастерицы».
   Ребята приняли участие в изготовлении подарков, оформлении выставки детских работ и рисунков «Пусть всегда будет мама». 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан