Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омские социальные предприниматели обсудят с представителями власти перспективы оказания социальных услуг негосударственными организациями

   22 марта в 12.00 часов по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, 111 (2 этаж) Омский центр инноваций социальной сферы проведет переговорную площадку, посвященную развитию рынка негосударственных социальных услуг в Омской области.
   Предприниматели и общественники, предоставляющие услуги по социальной реабилитации особенных детей, обеспечению занятости людей с инвалидностью, уходу и присмотру за пожилыми людьми, адаптации и социализации зависимых поделятся своим опытом работы и выступят с предложениями развития рынка социальных услуг в регионе.
   За 7 последних лет по программе «Школы социального предпринимательства», направленной на создание субъектов социального предпринимательства и социальных услуг в регионе, обучение прошли более 500 жителей Омска и области, 65 % из них реализовали собственные проекты.
   Акселерационная программа «Школа социальных инноваций» реализуется с декабря 2017 года на средства Фонда президентских грантов. Обучение в первом наборе прошли 36 человек. Большинство участников уже приступили к реализации собственных идей. В ближайшее время начнут свою деятельность 11 общественных организаций. До конца года в программе примут участие 140 омичей. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан