Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Будущие врачи, а ныне студенты медицинского университета, опекают пожилых людей Нежинского центра. В этот раз провели инфовстречу "Осторожно, туберкулез!"

   Встреча еще раз напомнила о непременном условии профилактики туберкулеза –  ежегодном флюорографическом обследование органов грудной клетки взрослого населения старше 15 лет и до глубокой старости – обязательно! И таким образом - туберкулез можно предотвратить!
   В трёх отделениях милосердия Нежинского центра студенты Омского медицинского университета напомнили всем присутствующим о признаках заболевания, важности лечения туберкулеза на ранних стадиях, а так же ответили на вопросы пожилых слушателей.
   Символом борьбы с туберкулезом является белая ромашка, и в завершении встречи каждый участник получил ее, как символ чистоты, здоровья и долголетия. Каждая была сделана студентами своими руками и специально для этой встречи.
   Также было подготовлено более 250 буклетов и листовок, брошюр и памяток, которые обязательно получат те, кто не смог присутствовать на встрече.
   В акции против борьбы с туберкулезом приняли участие более 50 пожилых людей и 10 студентов. Встреча поколений, как и каждый раз, оставила массу приятных воспоминаний и добрых пожеланий.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан