Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

С начала текущего года в центре "Родник" прошло более 20 праздничных, патриотических и профилактических мероприятий для 400 детей и взрослых

   Самыми запоминающиеся из мероприятий стали: час русского фольклора "Рождественские колядки", на котором дети из семей, находящихся в социально опасном положении познакомились с историей и традициями празднования Рождества;  уроки мужества, посвященные снятию блокады Ленинграда, битве под Сталинградом: "На рубеже бессмертия",  "Омичи –  защитники Сталинграда"; граждане пожилого возраста, находящиеся на оздоровительном заезде с удовольствием приняли участие в масленичном гулянье "Белолица, круглолица, красная девица – приходи на Масленицу"; творческие мастер-классы с вручением призов, посвященные Дню защитника Отечества для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении.
   Особенно ярко прошли встречи в честь Международного женского дня: "Женщина, весна, любовь", "Для милых мам!"; познавательно-развлекательная программа "Мартнички" для детей с инвалидностью.
   Для несовершеннолетних, требующих к себе пристального внимания прошло  организационно-просветительское мероприятие "Организация временной занятости несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества".
   Совместная со специалистами библиотеки П. Васильева конкурсно-развлекательная программа "День смеха" доставила  много радости, веселья и смеха ребятишкам из семей, находящихся на социальном патронаже в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан