Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Международный день детского телефона доверия!


Традиционно в Российской Федерации 17 мая отмечается Международный день детского телефона доверия.
Необходимость информирования населения о телефоне доверия неоспорима и Омская область ежегодно принимает участие в мероприятиях, посвященных Международному дню детского телефона доверия.
С декабря 2010 года на территории Омской области начал работать детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. За прошедший год на Омский телефон доверия поступило 18 076 звонков, в том числе 10 284 звонка от детей и подростков.
В этом году 17 мая в 14.00 час. во всех муниципальных районах Омской области, городе Омске пройдет акция "Час телефона доверия". Вблизи школ, учебных заведений, а также учреждений социального обслуживания населения города Омска, районных центров Омской области специалисты учреждений, члены волонтерских движений совместно с несовершеннолетними будут раздавать листовки взрослым, другим детям, а также ленты с номером телефона доверия.
Также бюджетное учреждение Омской области «Центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)» совместно с ОРОО«СемьЯ» 17 мая 2018 года в 14.00 часов на базе муниципального предприятия города Омска "Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ" проведёт массовое мероприятие "Эстафета доверия", включающее в себя концертную программу с увлекательной анимационной поддержкой и квест для 6 команд.
Участники мероприятия "Эстафета доверия" смогут не только стать зрителями красочной концертной программы, подготовленной Домом детского творчества Октябрьского административного округа города Омска, но и поучаствовать в играх народов мира, попробовать себя в роли разных профессий, посетить фотозону. Также участники смогут подружиться с героем праздника – котом Леопольдом.
Приглашаем принять участие в акции всех желающих!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан