Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтерский отряд "Данко" комплексного центра Горьковского района на улицах поселка информирует население о мерах безопасности в пожароопасный период

   Вместе с сотрудником территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Горьковского и Нижнеомского районов МЧС России волонтеры проводят информационную компанию. Цель – напомнить селянам о наступлении времени, когда из одной, даже случайно появившейся искринки может в минуту разгореться огонь.
   Ребята беседуют с жителями поселка о мерах пожарной безопасности в весенний период, вручают буклеты и листовки с информацией о том, как обезопасить себя от пожара и о правилах поведения при возникновении опасной ситуации.
   Один из таких рейдов завершился познавательной для ребят экскурсией. Детям показали пожарную часть изнутри и подробно рассказали об особенностях деятельности подразделения, познакомили с техникой и специальным оборудованием. Ребята смогли оценить труд и уровень подготовки сотрудников МЧС, примерить форму пожарных и попробовать себя в роли водителя пожарной машины.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан