Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

К общероссийской акции "Час телефона доверия 8 800 200 01 22" в Омской области присоединились почти 18 тысяч человек

   Специалисты учреждений Министерства труда и социального развития Омской области совместно с членами волонтерских движений и 1 347 несовершеннолетними вышли в наиболее популярные у населения места города Омска, районных центров Омской области и раздали 11 999 листовок и визиток, сделанных своими руками, а также 14 800 лент с номером "телефона доверия".
   В рамках общероссийской акции на территории Парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ прошло массовое мероприятие "Эстафета доверия", в которой приняли участие 150 детей и подростков.
   В увлекательной доступной форме жителям города рассказали о "телефоне доверия", а также еще раз напомнили детям, подросткам, их родителям, что они всегда могут позвонить на указанный номер и получить квалифицированную психологическую помощь бесплатно и анонимно.
   Служба детского "телефона доверия" работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, позвонить можно как с домашнего, так и с мобильного телефона.
   В Омской области к телефону доверия подключены 5 служб.
   Ежегодно на телефон доверия поступает около 20 тыс. звонков, из них 65 % от детей и подростков. В 2017 году на телефон доверия поступило 18 076 звонков с просьбой оказать психологическую помощь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан