Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Команда Министерства труда и социального развития региона активно поддержала 10-й благотворительный легкоатлетический пробег "СПОРТ во БЛАГО Омск"

   Каждый год, весной, поддержать ребят с синдромом Дауна и их семьи собираются многочисленные омичи.
   Уже 2 год подряд Министерство труда и социального развития Омской области выходит командой на старт, при этом привлекая к участию в мероприятии подведомственные учреждения, не считая выделение средств в виде субсидии на организацию пробега.
   Пробег – мероприятие благотворительное. Каждый участник вносит благотворительное пожертвование. Сумма пожертвования может определяться каждым исходя из его возможностей, но не ниже 200 рублей. Собранные средства, а на весеннем пробеге сумма сбора составила 132 тыс. рублей, идут на программы помощи детям с синдромом Дауна в Омске и Омской области, реализуемые общественной организацией "Планета друзей".
   В этом году у общественной организации особенных людей стартуют два новых проекта – "Каникулы для мамы" и "Летний лагерь". В период летних каникул родители ребят с инвалидностью смогут оставить своего ребенка в социальной гостинице под присмотром опытных воспитателей и осуществить свои планы или сделать насущные дела или отправить ребенка на неделю с педагогами и добровольцами центра в летний коммуникативный лагерь в красноярско-чернолучинскую зону.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан