Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В День защиты детей комплексный центр Исилькульского района отправил своих подопечных в увлекательное путешествие по праздничным мероприятиям

   Вначале со сказочными героями 30 ребят отправились в путешествие по увлекательным станциям. По маршруту ребятню вели Василиса Премудрая, Баба-Яга, клоунесса, кикимора, поэтическая кошечка. Они рассказывали свои истории, задавали вопросы на смекалку и награждали сладкими подарками и памятными сувенирами всех без исключения. Дети получили бесплатные билеты на аттракционы в местный парк культуры и отдыха.
   В отделении социальной реабилитации людей с инвалидностью состоялась акция "Аукцион – ярмарка самоделок". 60 творческих поделок, выполненных в разных техниках: "скрапбукинг" – сувениры, "рукоделие" – мягкая игрушка и куклы обереги, моделирование  из соломки и  гофрокартона, плетение из ленточек, были представлены на ярмарке. Социальную акцию посетили сотрудники учреждения и жители города, а вырученные от продажи средства направили на подарки для детей.
   В этот же день организовали развлекательные игры, конкурсы, мультвикторину и конкурс рисунков на асфальте. Одним из ярких и запоминающихся моментов праздника стал флэш-моб, дети с удовольствием танцевали под зажигательную музыку.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан