Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников. Награждение состоится 8 июня 2018 года в региональном Министерстве труда и соцразвития

   Накануне профессионального праздника – Дня социального работника в региональном Министерстве труда и соцразвития прошел финал конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников. За призовые места боролись 10 участниц. После заключительных испытаний и с учетом набранных баллов компетентные судьи конкурса назвали победителей.
   1 место и звание "Лучший по профессии" получила Ольга Гапиенко, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района.
  "Социальная работа связана не только с большим эмоциональным напряжением, но и с физическими нагрузками. Трое моих обслуживаемых по состоянию здоровья не могут даже выйти из дома. Я стараюсь понять каждого обслуживаемого, быть психологом и хорошим слушателем, учитываю индивидуальные особенности и стремлюсь максимально быть полезной," – рассказала о своей работе победительница профессионального конкурса.
   Ольга Селютина, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения Кормиловского района, занявшая 2 место в конкурсе, рассказывает: "В сфере социального обслуживания населения на дому работаю относительно недавно. Но за это время поняла, как это не просто быть социальным работником. Главное – надо помнить, что открытость и доброжелательность – основа профессионального общения".
  "К людям надо идти с позитивом. Если приду с плохой энергетикой, обязательно это почувствуют. Должен быть настрой, вера в людей. Они нас ждут.  Мы им нужны," – поделилась мнением обладательница диплома 3 степени, социальный работник комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" Татьяна Фомченко.
   Награждение победителей конкурса "Лучший по профессии" среди социальных работников, а также лучших специалистов по работе с семьей и детьми, администраторов баз данных и специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство, состоится 8 июня 2018 года в 10. 00 часов по адресу: ул. Яковлева, 6, Министерство труда и социального развития региона.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан