Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Поздравление Министра труда и социального развития Омской области Владимира Куприянова с Днем социального работника

   Уважаемые работники и ветераны отрасли, дорогие коллеги!
   От имени Правительства Омской области, Министерства труда и социального развития региона и себя лично поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником, который ежегодно отмечается в России 8 июня!
   Этот день – дань уважения и достойное признание значимости и милосердия всех тех, кто избрал нелегкую, но благородную профессию, основное предназначение которой – служить человеку.
   Сегодня в нашей сфере трудятся почти 14 тысяч работников, от уровня квалификации и компетентности которых зависят своевременность получения льгот гражданами, качество и доступность социального обслуживания. Под надежной опекой наших сотрудников в домах-интернатах находятся 5 тысяч омичей разных возрастов. Более 200 тысяч человек в год получают социальные услуги на базе 38 комплексных центров социального обслуживания населения. В многофункциональные центры Омской области за год обращаются около 2 миллионов человек, и это число продолжает расти.
   Люди доверяют и ценят труд наших специалистов за профессиональные качества, способность эффективно решать самые сложные задачи. Уверен, что благодаря вашему профессионализму авторитет социальной службы в Омской области будет расти и впредь.
   Искренне благодарю вас за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке, доброту и оптимизм.
   От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в нелегком труде! Со своей стороны мы стремимся к тому, чтобы обеспечить достойные условия для работы в социальной сфере.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан