Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В профессиональный праздник "День социального работника" в Минтруде наградили финалистов и победителей конкурса "Лучший по профессии"

   Конкурс "Лучший по профессии" среди социальных работников, специалистов по работе с семьей и детьми, администраторов баз данных и специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство проводится на протяжении многих лет. Участниками становятся, как мастеровитые специалисты с большим опытом работы, так и молодые кадры. Испытание проходит в три этапа, таким образом, комиссия конкурса профмастерства имеет возможность оценить каждого участника по различным критериям, а набравших наибольшее количество баллов отметить дипломами и подарками.
   Итог профессионального соревнования среди специалистов по работе с семьей и детьми подведен сегодня, 8 июня 2018 года.
   1 место и звание "Лучшего по профессии" присвоено специалисту по работе с семьей Нововаршавского комплексного центра Алие Омаровой. "Не знать покоя, пока кто-то нуждается в твоей помощи, согреть теплым словом, своевременно оказать помощь и поддержку" – вот профессиональное кредо победительницы Алие Ахметовны.
   2 место заняла Татьяна Афонькина – специалист Кормиловского комплексного центра социального обслуживания населения. Неиссякаемая энергия, чуткость, душевное теплота и щедрость – качества, которые на протяжении 13,5 лет помогают Татьяне Анатольевне оказывать помощь людям, нуждающимся в профессиональной поддержке.
   3 место в конкурсе занял специалист Калачинского комплексного центра социального обслуживания населения Нина Ильенко. Более 10 лет Нина Михайловна на высоком профессиональном уровне осуществляет свою деятельность в сфере социального обслуживания населения, помогая родителям и детям сохранить семейное благополучие.
   Поздравляем участников конкурса – специалистов, которые ежедневно оказывают помощь семьям с детьми, не допуская семейного неблагополучия, опасного положения семьи. В отдаленных поселениях Омской области социальные участковые – первые помощники, которые не останутся равнодушными к проблемам семьи, выслушают, подскажут и помогут найти правильное решение.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан