Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Пушкинский психоневрологический интернат выполнил все рекомендации Общественного совета при Минтруде и получил одобрение участников независимой оценки

   Независимая оценка проводилась в учреждении в июле 2017 года. С учетом рекомендаций Общественного совета Министерства труда и социального развития Омской области директором учреждения в IV квартале 2017 года утвержден план мероприятий по улучшению качества оказания социальных услуг.
   В ходе визита членами Общественного совета проведен осмотр спальных комнат и мест общего пользования, приемно-карантинного отделения,  территории учреждения. Председатель Общественного совета И.К. Живаева отметила, что интернатом осуществляется планомерная работа по выполнению плана. В течение года выполнен значительный объем ремонтных работ, в том числе в жилых помещениях, ванных комнатах и санузлах, в зоне отдыха установлен новый телевизор, оборудована зона для встреч проживающих в интернате с родственниками. Проведена замена ограждения территории, отремонтированы теплицы (стекла заменены на поликарбонат). Проведены работы для обеспечения безбарьерного передвижения по территории интерната; обновлена мебель в столовой.
   Директору интерната рекомендовано продолжить дальнейшую работу по выполнению плана.
   Интернат был создан в 1999 году. Целью деятельности является предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам I и II групп старше 18 лет, страдающих хроническими психическими заболеваниями, признанных нуждающимися в социальном обслуживании. В настоящее время его мощность составляет 497 койко-мест.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан