Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Исилькульском районе откроется новый офис Центра выплат

12 сентября 2013 года состоится открытие дополнительного офиса Центра социальных выплат и материально-технического обеспечения по Исилькульскому району Омской области (г. Исилькуль, ул. Первомайская, д. 53).
Филиал Центра осуществляет функции по назначению и выплате гражданам, проживающим на территории Исилькульского района Омской области, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, а также мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, установленных законодательством.
Открытие нового филиала значительно увеличит пропускную способность граждан, обращающихся за назначением мер социальной поддержки.
За счет увеличения площадей, оборудования клиентского зала в 150 кв.м будут созданы комфортные условия получателям для ожидания приема, а также оптимальные условия для работы специалистов.
В целях наиболее полного информирования граждан по предоставляемым услугам офис оборудован информационными стендами, содержащими различные справочники, нормативные документы и положения предоставления услуг, а также кабиной специалиста-информатора.
Вход в помещение позволяет обеспечить беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями, включая граждан, использующих кресла-коляски. Офис оборудован залом ожидания и 8 кабинами для приема граждан.
Офис расположен в центре города, в непосредственной близости от остановки общественного транспорта.
В целом в Исилькульском районе проживает 13 700 получателей льгот и выплат.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан