Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Стартует конкурс среди СОНКО на предоставление субсидий из областного бюджета на осуществление мероприятий в социальной сфере

   Конкурсный отбор начинается с 27 июня 2018 года.
   Министерство труда и социального развития Омской области таким образом предоставляет финансовую поддержку некоммерческим организациям на социальные проекты, которые будут реализованы на территории региона.
   Приоритетные темы проектов от СОНКО: профилактика социального сиротства, поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, защита прав женщин и детей; пропаганда семейных ценностей, здоровой семьи, любви к детям, борьба с детской беспризорностью и бродяжничеством; повышение качества жизни людей пожилого возраста;защита прав и законных интересов пенсионеров, ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов военной службы, государственной службы, ветеранов труда; социальная защита военнослужащих, социальная и правовая поддержка ветеранов боевых действий, реабилитация инвалидов, оказание юридической помощи на безвозмездной основе гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; создание условий для участия инвалидов в работе средств массовой информации; обеспечение проезда членов семей погибших ветеранов Великой Отечественной войны к местам их захоронения и обратно; производство и распространение рекламной и информационной продукции социальной направленности. 
   Заявки на отбор принимаются с 27 июня 2018 года по 26 июля 2018 года (за исключением выходных дней) с 8.30 до 17.45 ч. (по пятницам – до 16.30 час.) по адресу: г. Омск, ул. Яковлева, д. 6, каб. 511.
   Справки по телефону: (3812) 23-96-89. Контактные лица – Андреева Юлия Александровна (jandreeva@mintrud.omskportal.ru), Голенкова Наталья Петровна (ngolenkova@mintrud.omskportal.ru).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан