Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В учреждениях регионального Минтруда полным ходом идет подготовка к новому осенне-зимнему сезону. До 1 сентября 2018 года все работы будут завершены

   Текущий и капитальный ремонты объектов и систем инженерного обеспечения сейчас проходят в 31 учреждении Министерства труда и социального развития Омской области. На эти цели из региональной казны выделено почти 55 млн. рублей.
   Из них на устранение замечаний надзорных органов предусмотрено 46,5 млн. рублей, оставшаяся сумма пойдет на укрепление материально-технической базы социальных учреждений.
   Отопительный сезон 2017-18 года был завершен без сбоев и нарушений работы основных систем, поэтому подготовка котельных учреждений проводится в штатном режиме. 119,0 млн. рублей уже распределены между стационарными и детскими учреждениями, комплексными центрами социального обслуживания населения, МФЦ. Учреждениями ведется подготовка к предстоящиму осенне-зимнему сезону в соответствии с утвержденными планами.
   В 3 учреждениях: "Большекулачинский СДИ", "Драгунский ПНИ" и "Такмыкский ПНИ" – запланирована замена котельного оборудования за счет собственных средств, полученных от оказания услуг.
   Для прохождения предстоящего отопительного периода запланировано закупить 9,1 тыс. тонн твердого топлива. В Такмыкском и Тарском психоневрологических интернатах заключены договоры и осуществлена первая поставка топлива, образцы партии направлены на экспертизу.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан