Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

К празднованию Дня семьи, любви и верности присоединились более двухсот пожилых людей из геронтологического центра

   Нежинский дом богат семейными парами. Именно в стенах геронтологического центра нашли свое счастье 19 пар.
   Есть здесь и семьи, которым не один десяток лет и до сих пор в них царят взаимопонимание и любовь. Владимир Михайлович и Мария Павловна Селивановы живут вместе уже 58 лет. Семейная пара Олега Васильевича и Нины Леонидовны Мельниковых идут по жизни за руку уже 47 лет, а своим творчеством они вдохновляет людей. В честь праздника Олег Васильевич спел и сыграл на баяне 2 песни, а его спутница вышла на сцену со стихами. У творческого союза есть свой секрет. Супруги считают, что нужно слышать друг друга, а вспыльчивое настроение гасить поцелуями. Семья Виталия Михайловича и Нины Васильевны Ерошовых отметит в этом году жемчужный юбилей. Главным секретом 30-летней любви они считают компромиссы и умение уступать друг другу.
   В тематическом мероприятии 2018 года "Вместе – навсегда" приняли участие более двухсот человек. Дружеская атмосфера царила на протяжении всего концерта, сотрудники и проживающие вместе танцевали, веселились и поздравляли друг друга с праздником. Каждая семейная пара к чаю получила сладкий подарок.
   Мероприятие закончилось получасовой танцевальной программой со знакомыми и любящими песнями: "Хмуриться не надо Лада", "Колодец" и "Белый день".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан