Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексный центр Муромцевского района научит селян ухаживать за тяжелобольными людьми. На средства гранта открывают "Школу ухода"

   Проект "Активное поколение – школа ухода" ориентирован на обучение родственников тяжелобольных людей, социальных работников, волонтеров "Серебряного возраста" навыкам ухода за людьми, перенесшими тяжелые заболевания.
   Обучающий проект финансируется за счет гранта, выигранного комплексным центром социального обслуживания в конкурсе социальных проектов благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. На его реализацию получено 135 тысяч рублей.
   Сейчас коллектив комплексного центра занимается приобретением средств гигиены по уходу за больными для проведения практических занятий, реабилитационного и адаптационного оборудования и его установкой. Население информируют о проекте "Школы ухода" распространяя информационные листовки, буклеты, размещая публикации в районной газете "Знамя труда".
   В течение четырех месяцев, с 01 октября 2018 года по 31 января 2019 года, планируется обучить теоретическим и практическим навыкам ухода за больными людьми не менее 30 человек.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан