Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В селе Серебряное Горьковского района провели первый слет многодетных семей

   При поддержке Правительства Омской области для участников слета региональные общественные организации "Семейный очаг", "Мир добрых сердец", "Сибирские многодетные семьи", администрации муниципалитета и  сельского поселения подготовили все необходимое для комфортного пребывания и общения.
   На живописной поляне был разбили палаточный лагерь, провели мастер-классы по рукоделию, спортивные игры с детьми, традиционные русские хороводы, выставку семейного творчества, вечер бардовской песни, тур-квест в рамках экскурсии по живописным местам села Серебряное.
   В концертную программу, подготовленную Серебрянским центром культуры, вошли творческие номера и самих многодетных семей. Ярким выступлением запомнилась большая и дружная семья специалиста комплексного центра Анны Купцовой.
   Предполагается, что "Слет многодетных семей в селе Серебряное" станет ежегодной традицией в формировании  общественного мнения на непреходящие ценности: семью, материнство, отцовство, детство здоровый образ жизни; в пропаганде народных традиций и семейных обрядов; в раскрытии творческого потенциала многодетной семьи.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан