Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

24 августа 2018 года с 9.00 до 13.00 Минтруд для жителей региона проведет 11 горячих телефонных линий о социальных услугах

   Марафон "горячих линий", объединяющий сразу до 11 подведомственных учреждений, Министерство труда проводит ежемесячно. Большое количество звонков от жителей города и региона подтверждает востребованность консультирования по телефону.
   24 августа 2018 года в течение 4 часов, с 9.00 до 13.00, можно узнать о порядке выдачи разрешения на совершение сделок, направленных на отчуждение недвижимого имущества, принадлежащего подопечному, расходование доходов подопечного". Специалисты Управления Минтруда по городу Омску проконсультируют по телефону: 75-96-78.
   О социальной стипендии малоимущим студентам: кому положена и как оформить? Расскажут специалисты комплексных центров "Вдохновение" по телефону: 54-17-44 и "Рябинушка" по телефону: 26-40-07.
   О порядке зачисления на социальное обслуживание для граждан пожилого возраста проконсультируют специалисты центра "Пенаты"
по телефону: 32-48-55.
   Специалисты центра "Любава" готовы ответить на вопросы об оформлении государственной социальной помощи для малоимущих. Звонки принимают по телефону: 63-19-80.
   О предоставлении социальных услуг для детей с инвалидностью  расскажут специалисты БУ КЦСОН "Родник" по телефону: 43-19-17
   Об организации оздоровления граждан пожилого возраста и инвалидов на базе учреждения проинформируют по телефону: 75-12-95 центра "Сударушка"
  "Границы личностного пространства" – тема "горячей линии" в СРЦН "Гармония". Звонки будут приниматься  по телефону 56-00-15.
  "В ногу с законом: профилактика противоправного поведения несовершеннолетних"– тема горячей линии в СРЦН "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   Об основаниях для выезда социальной службы экстренного реагирования          проконсультируют специалисты центра социальной адаптации "Надежда" по телефону 90-40-76.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" проконсультируют по вопросу "Конфликты в семье и пути их разрешения". Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан