Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

8 сентября с 12.00 до 15.00 "Планета друзей" приглашает принять участие в благотворительном пробеге в поддержку детей с синдромом Дауна

   Спорт во благо. С каждым годом количество партнеров, участников благотворительных пробегов, проводимых "Планетой друзей", увеличивается.
   Первый пробег, состоявшийся в сентябре 2013 года объединил 112 участников, которые пришли в парк, выбрали дистанцию (на тот момент 1 или 3 км), внесли благотворительное пожертвование и бежали в поддержку подопечных общественной организаци. За 2 последних года количество участников – бегунов выросло в 2 раза, так  же, как и число пожертвований.
   На пробег приходят семьями, с детьми, с коллегами, с друзьями. Для всех возрастов и подготовки найдется своя дистанция. С каждым годом добавляются дистанции, или новые номинации. Так с 2016 года добавлена дистанция по скандинавской ходьбе.
   Для самых маленьких и дистанция всего 50 м. Для слабоподготовленных – 500 м или 1 км. Ну а для тех, кто давно бегает и готов к испытаниям есть 3 км, 5 км и 10 км.
   Если Вы готовы поддержать особенных ребят или друзей, бегущих во благо, приходите 8 сентября к 12.00 в парк им.30-летия ВЛКСМ. Сбор у главной сцены.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан